AsosiyAudioBolalar
Ольга Иванова
Ольга Ивановаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
По сравнению с 1 частью слишком нудно. Еще автор ввел главы от Микеля. их вообще было не интересно читать. как герой он не интересный. лучше бы раскрыли Кая. любовная линия тоже подкачала. все эти «люблю, но мы не можем быть вместе» утомляют. если герой не готов идти на все ради героини, то на фиг такого героя😁 тот же Элиот вызвал намного больше положительных эмоций. пойду в 3 часть, не люблю недочитанных историй. но советовать книгу или перечитывать однозначно не буду.
Во главе кошмаров
Во главе кошмаров
·
Лия Арден
Во главе кошмаров
Лия Арденva boshqalar
18+
28K
34 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💤Zerikarli