Автор прыгает с одной временной линии на другую, при этом повествование идёт от первого лица, и получается сплошная каша((( да и в целом слишком много отношений для детектива, это больше похоже на любовный роман.
Да и убийство в прошлом какое-то дурацкое. Персонажи вели себя как маньяки, два раза переслушала и так и не поняла, зачем людей убивали.
Подстава от бабули. Руководство по раскрытию собственного убийства