Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Л. Т. А.
2 oy oldin
Да на 2.3 и то не спасает🤦♀️
Irina Yurtaeva
8 oy oldin
Озвучка ужасна :)) тот самый вариант, когда получаешь негатив от прослушивания книги из-за однообразного волнообразного повествования. Слушать было бы легче, если убрать эти волны от начала предложения к концу, сведя к речитативу. Надо запомнить рассказчика и поставить в исключающий фильтр.
Mars20
2 yil oldin
Поддерживаю автора комментария. Простите, но слушать очень сложно. Даже увеличение скорости не помогает. Я всё время вываливаюсь из сюжета, отвлекаясь на голос.