AsosiyAudioBolalar
Nadezhda O.
Nadezhda O.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Понравились чтецы Сюжет предсказуем , но меня это не смутило Милая, романтичная книга , слушала без напряжения, постельных сцен не много, но это и хорошо. Книга законченная и одиночная. В целом я бы рекомендована ее для тех кто не хочет сильно нагружать свой мозг и хочет просто отвлечься.
Глубина резкости
Глубина резкости
·
Тери Нова
Глубина резкости
Тери Новаva boshqalar
Илья Усачев, Марина Титоваva boshqalar
18+
25.6K
25 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

МИЯГИ Спасибо

МИЯГИ Спасибо

2 hafta oldin

В смысле одиночная .Тут же три части есть этого цикла

Keyingi
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli