Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Виктория
2 oy oldin
А я все книги замедляю и слушаю на 0,8-0,9, так как терпеть не могу быструю трескотню, а воспринимаю только размеренный, спокойный разговор. Тем более, если это чтение русской классики. Здесь же 1 была самое то. Насчёт же исполнительского мастерства чтеца вы совершенно не правы. Интонации чёткие, точно передающие смысл. Может быть немного невнятна речь, но тембр голоса и интонации это нивелируют.
Tenebr1s
o‘tgan yil
Я слушал на 2x минимум, даже так очень долго и муторно.
1 kishiga yoqdi