Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна Мостовая
o‘tgan yil
Мне сказка вполне очень нравится потому что в ней много приключений как гадкий утёнок вылупился потом как его на видео двор птичий потом как он пошёл жить да тебе иду потом его забрали охотник и он за ним ухаживал там и потом он встретил своих сородичей и улетел с ними мне очень нравится на по событиям очень красочная
1 kishiga yoqdi