Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Арина Крючкова
2 oy oldin
Забавно, что все рецензии на все прочитанные вами книги у вас отрицательные. Серьёзность текста определяется серьёзностью текста, а не именами его авторок. Точно так же, вы не станете большой профессионалкой на своей работе, если будете носить деловой костюм.
Александр Д.
o‘tgan yil
Вы предлагаете мнение свое не высказывать? Или если книга не понравилась, то обязательно не по возрасту человеку? Книга полнейшая чушь от двух дам, не вышедших из школьного возраста. Лучше скажите, что вам в ней понравилось?
7 kishiga yoqdiCветлана К.
o‘tgan yil
Господи какой ужас ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ КНИГИ КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ПО ВОЗРАСТУ КСЮШЕНЬКА😒🫤 что непонятного?
9 kishiga yoqdi