AsosiyAudioBolalar
Ксения Кондратьева
Ксения Кондратьеваtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Ну, во-первых, когда книга начинается со слов "мы - Катя и Лена и мы - психологи" сразу хочется её закрыть. Екатерина и Елена, вы - уже взрослые, должно быть, девочки, и называться нужно полным именем, раз уж вы претендуете на серьёзный текст. Далее все имена в тексте в таком же духе: Маша, Юра и тд. Но, допустим, читаем дальше. Идёт рассказ о какой то травме у человека и вдруг хоп! Мы ещё поговорим об этом в этой книге. Окей, давайте позже поговорим. Снова начинается какое-то интересное повествование и снова хоп! Ну, мы ещё поговорим об этом далее. Больше похоже на дипломную работу двух студенток, если честно. Бросила, не дойдя даже до половины этого чудо-труда Кати и Лены
Травма: Что она с нами делает и что мы можем сделать с ней. Книга про комплексное ПТСР
Травма: Что она с нами делает и что мы можем сделать с ней. Книга про комплексное ПТСР
·
Елена Фоер
Травма: Что она с нами делает и что мы можем сделать с ней. Книга про комплексное ПТСР
Елена ФоерЕкатерина Климочкинаva boshqalar
4.3K
13 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Арина Крючкова

Арина Крючкова

2 oy oldin

Забавно, что все рецензии на все прочитанные вами книги у вас отрицательные. Серьёзность текста определяется серьёзностью текста, а не именами его авторок. Точно так же, вы не станете большой профессионалкой на своей работе, если будете носить деловой костюм.

Александр Д.

Александр Д.

o‘tgan yil

Вы предлагаете мнение свое не высказывать? Или если книга не понравилась, то обязательно не по возрасту человеку? Книга полнейшая чушь от двух дам, не вышедших из школьного возраста. Лучше скажите, что вам в ней понравилось?

7 kishiga yoqdi
Cветлана К.

Cветлана К.

o‘tgan yil

Господи какой ужас ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ КНИГИ КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ПО ВОЗРАСТУ КСЮШЕНЬКА😒🫤 что непонятного?

9 kishiga yoqdi
Keyingi