Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Наталия Дорофеева
6 kun oldin
Нет отзыва о книге, про озвучка все понятно
Мария Меркурьева
2 yil oldin
"Представитель" - о книге? "Чтение вслух неспособно передать основной мысли"? "На пике переживаний" (о судьбах нашей Родины - зчркнт) - и, простихоспади, "неэтичный выбор" про простую озвучку? Мне прямо интересно: ваш отзыв написан ии - или вы просто не умеете выражать свои мысли?
Glafira
2 yil oldin
Вы неверно верно описали ситуацию с озвучкой, я остановила прослушивание именно из-за озвучки. Благодарю что потрудились и выразили мнение многих
3 kishiga yoqdi