AsosiyAudioBolalar
Наталья П.
Наталья П.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Разочаровала концовка, надеялась на справедливость хотя бы в книгах
Странная Салли Даймонд
Странная Салли Даймонд
·
Лиз Ньюджент
Странная Салли Даймонд
Лиз Ньюджентva boshqalar
Станислав ВоронецкийПолина Дудкинаva boshqalar
18+
41.8K
94 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Эльвира

Эльвира

5 oy oldin

Никто не заставлял Питера стать таким же маньяком. Даже будучи маленьким, в пять лет, он должен быть понимать, что бить других людей плохо. А потом когда он снова сменил имя и решил завести себе пленницу, разве это не его выбор? Питер такой же преступник как и его отец, ещё и убийца

1 kishiga yoqdi
Зоря Полуночная

Зоря Полуночная

6 oy oldin

Не Питер виноват... Это история про двух людей травмированных жизнью с маньяком... Каждому из действующих лиц в романе маньяк нанес непоправимый ментальный вред. К сожалению в жизни люди столкнувшиеся с насилием всю жизнь борются с птср. Тут даже есть линия со стокгольмским синдромом.. Книга в целом очень грустная, но интересная

2 kishiga yoqdi
Виктория Петрова

Виктория Петрова

8 oy oldin

СОВЕТУЮ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ОЧЕНЬ

Кристина

Кристина

o‘tgan yil

Конец и правда тяжёлый

4 kishiga yoqdi
Катя Смол

Катя Смол

o‘tgan yil

А я считаю, что Салли сама отгородила себя от друзей. И всему был виноват Питер. Он, как его отец, вошёл в жизнь Салли и разрушил то, что она с таким успехом строила

8 kishiga yoqdi
Яна Валейко

Яна Валейко

2 yil oldin

Я не поняла мотивов "друзей" Салли. Не поняла, что она такого ужасного совершила. Даже (спойлер!) в последнем разговоре с тёткой она вышла из себя, но сдержалась. Разве психически нормальные люди не входят в состояние гнева? Но нет, именно ей нельзя, ведь она "неадекватная". Вот и все вера в нее, как получается.

30 kishiga yoqdi
PiePi

PiePi

2 yil oldin

Да, не тоже хотелось чтобы ему хотябы морду набили в конце, но так даже более жизненно

9 kishiga yoqdi
Keyingi