AsosiyAudioBolalar
Любовь
Любовьtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Отвратительная книга, не понравилось, даже не дослушала. Совершенно не объективная оценка дома Романовых, я понимаю они не идеальны, но автор стремится вылить свой негатив , причём надуманный, факты вывернуты. А где все то положительное, что они сделали для России? Книга не стоит внимания.
Романовы. История в лицах
Романовы. История в лицах
·
Илья Василевский
Романовы. История в лицах
Илья Василевскийva boshqalar
И. Литвиновva boshqalar
19K
41 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Павел Павлов

Павел Павлов

2 hafta oldin

Он просто писал публицистику в пост революционные годы. Такое забавное чтиво про царей в те времена забавляло

Анастасия Захарова

Анастасия Захарова

5 oy oldin

С вами согласна

Алексей С.

Алексей С.

5 oy oldin

Причем вранье начинается с самого начала. Боярин Кобыла служил еще Александру Невскому, а никак не Ивану Калите(внуку Невского). С самого начала книги складывается впечатление, будто у автора личная обида на Романовых)

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman