👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Бред какой, ГГ по-моему явно с головой не дружит, не дослушала и половины, не знаю что дальше. одно и то же четырьмя предложениями, сплошные рассуждения и метания. , ГГ то ненавидит то хочет то презирает то соглашается. Продажа девственности вообще жесть., кому она нахрен сдалась с такими заскоками. Надоело, жаль потраченного времени.Игрушка дракона
·
Ольга Коротаева