Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Камилла Файзрахманова
o‘tgan oy
Там про лицемерие. Трясешься над собакой, а жизни сотни тысяч перелистываешь. Правильно трястись над собакой, но странно бездушной быть к смерти детей
Виктория Мешкова
5 oy oldin
Не понятно что вы имели ввиду,нельзя биться в истерике при виде сбитой собаки?жизнь собаки по вашему это жизнь мебели неодушевленной?
b3086217043
4 yil oldin
Крууууууутть
1 kishiga yoqdi