Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анастасия
8 oy oldin
«Концовкой романа»? Ну ты прям спойлерите 🧐🤪😄 Я начинала его слушать, как триллер и детектив.. не увидев там «Роман» (чтоб обойтись без «сладких соплей»)
Анастасия Ж
8 oy oldin
Лежит на полке эта книга уже лет 5 точно. Нужно почитать 😅
1 kishiga yoqdiПандора
2 yil oldin
Полностью с Вами согласна!
La.buza
2 yil oldin
а можно еще? :)
Даниил Мануйлов
2 yil oldin
Можно я? Например, 21 пассажир; Правда о деле Гарри Квеберта.
6 kishiga yoqdiМаша
3 yil oldin
а можете пожалуйста посоветовать детективы, которые вам понравились