AsosiyAudioBolalar
Евгений
Евгенийtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Хорошая книга. Понравилось. Автор хорошо пишет интересно, жизненно. Особенно контраст хорошо виден после бестолковых ЛИТРпг где такое чувство, авторы кроме игры жизни и не видели и написать что то толковое не выходит. Единственный пожалуй минус, это то что автор начал с курсанта продолжил, разведчиками прожившими по 2-3 жизни, и закончил вне времени и пространства, но такая вот книга получилась...
Ватерлиния
Ватерлиния
·
Александр Громов
Ватерлиния
Александр Громовva boshqalar
Лариса Луганскаяva boshqalar
1.5K
5 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman