AsosiyAudioBolalar
Наталья В.
Наталья В.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
В общем: понравилась книга. Читать легко. Адекватные герои с нормальными отношениями и поведением. Без слащавых розовых соплей. Но эпилог 2 перевернул все вверх ногами. Появились какие-то Мыслители, проснулись спящие силы…. Возможно, если бы изначально была где-то информация, что это серия книг, то начала бы читать по порядку, а так получилась запутанная история. Итог для меня: без второго эпилога все очень не плохо.
Растопить сердце Льва
Растопить сердце Льва
·
Татьяна Кошкина
Растопить сердце Льва
Татьяна Кошкинаva boshqalar
488

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman