AsosiyAudioBolalar
Елизавета
Елизаветаtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
Смысл книги великолепен, есть крылатые фразы, но вот стиль изложения мне не понравился. Очень тяжело читать. Пришлось дополнительно читать анализ, чтобы разложить только сюжет по полочкам. Хотя я считаю, что тяжёлый слог здесь неоправдан. Ещё эти имена... Чехов и Зощенко написали бы лучше.
Дороги, которые мы выбираем
Дороги, которые мы выбираем
·
О. Генри
Дороги, которые мы выбираем
О. Генриva boshqalar
7.3K
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman