Глубокая сильная проза: философия, психология, современность, богатый язык. Книга захватила с первых страниц и не отпускала все 700 с лишним. Это и триллер, и детектив, и классика. Переживаешь и одновременно негодуешь за главного героя. Петербург предстает в интересном, необычном антураже, сильные описания, атмосфера и холод чувствуешь в реальности. Рекомендую к прочтению. 👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz