Отличная книга, слушается на одном дыхании. Живые интересные герои. Мне вообще нравится, когда в книге нет надрыва и страданий через край, но есть проблемы и их решение, а также развитие характеров, и здесь как раз именно так. Спасибо автору и чтецу.Академический обмен
·
Юлия Жукова 👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli