AsosiyAudioBolalar
Людмила А.
Людмила А.taassurotlarni ulashish10 oy oldin
Две части прочитала. Не скажу что мне понравилось очень. В целом, для любителей такого жанра-можно прочитать 1 раз. Атмосфера книги очень тяжёлая. Там все какие то холодные и злые будто. В какой то момент я поняла, что мне скучно читать. Связь с Рейнолиром я не почувствовала. Его было максимально мало. Если смотреть со стороны Глории, то он подонок. Не приятный тип. И от этого и атмосфера складывается мрачная. А 10 часов подряд слушать, что-то мрачное и тяжёлое-не приятно. Из плюсов: Мир неплохой. Главная героиня не дура. Были интересные повороны сюжета. Некоторые сцены вызывали большой интерес. Исходя из этого я и говорю что на один раз почитать можно, но мне не хватило романтики.
Повитуха из другого мира. Пора вылечить тебя, дракон!
Повитуха из другого мира. Пора вылечить тебя, дракон!
·
Лия Совушкина
Повитуха из другого мира. Пора вылечить тебя, дракон!
Лия Совушкинаva boshqalar
Ева Ларинаva boshqalar
8K
11 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Eugene Eugene

Eugene Eugene

o‘tgan oy

Спасибо за отзыв!Если атмосфера в книге тяжёлая,пожалуй не буду слушать! И так у нас она тяжёлая!

Keyingi