Выдержала половину этой книги. Исторического в книге нет ничего, кроме времени, когда происходят события. Слегка напоминает жалкий любовный роман в мягкой обложке (руки, его руки!..). Не тратьте время, есть гораздо более интересные книги.
К чтецу претензий нет.Тень моей сестры
·
Дженюари Гилкрист 👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli