AsosiyAudioBolalar
тазик о.
тазик о.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
На удивление адекватный герой. Ну и особенно хорошо удался автору в этот раз. Нет, это естественно, как обычно супер мужчина-мечта, которому все по плечу и богатства тоже не обделили его. Но сам герой в этот раз и харизматичный и адекватный. Без токсичного принуждения и романтизации этой нездоровой фигни. Героиня... Ну... Нормальная. Что уже дает довольно приятное комбо.
Ангелы в бар не ходят
Ангелы в бар не ходят
·
Зинаида Гаврик
Ангелы в бар не ходят
Зинаида Гаврикva boshqalar
18+
1.3K
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli