Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алина Павлюк
3 oy oldin
я читала это дочери на ночь в год. Это хотя бы мифология, а сказки в яндексе нормальные не найти, все переписали в угоду оригинальности, как обычно 80 процентов пустого и сухого текста, а не сказок
1 kishiga yoqdiЕкатерина Плесовских
5 oy oldin
Умница 😍
1 kishiga yoqdiОльга М.
9 oy oldin
Умничка, почитай 12 подвигов Геракла, точно понравится
7 kishiga yoqdiРоман Ковалёв
10 oy oldin
Согласен это не 0 +
1 kishiga yoqdiМила Мусина
o‘tgan yil
Боже, азбуку сначала выучи, треш. Почитай сказки лучше, это не для детей
4 kishiga yoqdiМарат Газимагомедов
o‘tgan yil
За то искринни
1 kishiga yoqdiКартина маслом
2 yil oldin
Маладец)
3 kishiga yoqdiВасилиса Попова
2 yil oldin
Ё мае
1 kishiga yoqdiРостислав
2 yil oldin
🤦🏻я в 3 года умел говорить и считать до 100
1 kishiga yoqdiАрина Скопинцева
2 yil oldin
Да боже, ей 9 и она может не знает что такое Википедия!
5 kishiga yoqdi