AsosiyAudioBolalar
Наталья Ц.
Наталья Ц.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Книга читается быстро, слог у автора действительно интересный. История тоже показана со стороны родных, а это в новинку. Ведь каждый хочет рассказать о жертве или о маньяке. Никто не думают как живут в этот момент люди которые жили с таким человеком бок о бок. Но концовка просто спустила книгу в унитаз. Да я хочу читать о чувствах Егора и о его виденье ситуации а не его миграции. Томных воздыхания что остаться тут невозможно. Зачем было портить такую книгу политикой ? Да мы поняли каких вы взглядов автор, еще в момент о митингах. Но ваша книга была куда лучше без вот этих чемоданах и эмиграции.
Дети в гараже моего папы
Дети в гараже моего папы
·
Анастасия Максимова (Уна Харт)
Дети в гараже моего папы
Анастасия Максимова (Уна Харт)va boshqalar
18+
29.3K
139 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Любовь Соколова

Любовь Соколова

o‘tgan oy

Это не "круто развернуло всё", это максимально тупая клюква. Очередная страшилка "тусовочки" об отпущенных на волю маньяках-педофилах. Причём, самое забавное, что даже дождь какой-нибудь или наки до такой ереси (завербованных на фронт с пожизненного) ни разу не дозвизделись. Но авторке, видимо очень хотелось политически высказаться, не взирая ни на какое отсутствие минимального правдоподобия 🤗

2 kishiga yoqdi
Рин М.

Рин М.

5 oy oldin

А мне кажется что в контексте судьбы отца сидельца это очень круто развернуло все. Каких бы взглядов мы не придерживались, это реальность, в которой все мы живем - что у заключенных появилась возможность получить помилование, и кто то из них вернется потом в общество. И возможно гг все же придется столкнуться с отцом, вернувшимся, не только в своей голове в гипотетической ситуации, а в реальности. И тогда ему придется в реальности решать, брать ружье или нет, и как ему остановить его иным способом

3 kishiga yoqdi
Кирилл Зиновьев

Кирилл Зиновьев

8 oy oldin

Потому что высказывание это совершенно бестолковое в литературном понимании. Больше похоже на визги обиженки, ежели умного человека.

8 kishiga yoqdi
Антон Лопарев

Антон Лопарев

8 oy oldin

я не,сильно на этом зациклился ну захотел автор высказать свою позицию между строк, всм обидно потому что у вас другая позиция?

4 kishiga yoqdi
Настя Хвалей

Настя Хвалей

8 oy oldin

Абсолютно согласна, не понимаю зачем было это постоянное навязывание герою чувства вины, когда он сам является жертвой ситуации

9 kishiga yoqdi
Полина А.

Полина А.

8 oy oldin

Так блин, вся книга по сути аллюзия на коллективное чувство вины, которое мы якобы должны испытывать🤷🏼‍♀️ Я всё ждала, что найдется хоть один адекватный персонаж, который скажет Егору, что это не его вина и не его ответственность, потому что именно в ситуации с отцом-педофилом он объективно вообще не виноват. А потом до меня дошло, к чему тут именно 2022 год и почему все персонажи орут, что надо виниться и каяться🤦🏽‍♀️

16 kishiga yoqdi
Дмитрий Крикун

Дмитрий Крикун

11 oy oldin

Согласен с Вами. Кроме того, финал просто кишит стереотипами и глупостями. Ладно политика, но политическая составляющая просто плохо и некачественно написана.

10 kishiga yoqdi
Мария Агафонова

Мария Агафонова

11 oy oldin

Я во время чтения не поняла этих моментов, но теперь, когда вы сказали о политической подоплеке, все стало на свои места. Я с вами согласна, это лишнее

9 kishiga yoqdi
Mint Crystal

Mint Crystal

o‘tgan yil

Вот прям с вами согласна на 100%. Зачем припоетать сюда деда-нквдшника, бессмертный полк и соевых релокантов? Зачем писать, что тут власти не работают, менты выбивают показания, а в Ереване они прям свободно задышали? Эти детали никак не влияют на сюжет, от этого никакого сочувствия к родственникам не испытываешь, а ждёшь, когда они, наконец, свалят в свою свободу или возьмут в руки автомат вместо бати-педофила.

20 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli