Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Михаил Д.
2 yil oldin
Жаль, мы здесь не сможем прочесть ваших строк разочарования книгой. Потому что после 60 обычно дамы не признаются в своих ошибках. После прочтения со слезами радости на лице вы броситесь исполнять заветы Ольги, но увы, окажется что она была не права.
Кристина И.
3 yil oldin
Вот это точно! Что я сказала и о первой книге. Будто беседа с мудрой подругой, которая говорит так как надо)
1 kishiga yoqdi