Неплохо, весьма увлекательно. Чем-то смахивает на "Урождённый дворянин" Р.Злотникова, но менее наполнена смыслами.
Водички подлито в сюжет прилично конечно, что периодически заставляло перематывать, когда герой просто сделал шаг и огляделся, но при этом восемь или восемнадцать предложений описания каждой детали им виденного, потом ещё шаг - и опять пошли отступления, и хоть это всё для чувства сопричастности, погружения, достоверности и образности, но подбешивает до громкого мата, ибо просто красочная графомания по факту (особенно в следующей, последней книге серии).