Книга хоть и интересная,но гг героиня бесит , 50% в книги она гнобит себя и ноет, что она не достойна хорошего парня и какая она несчастная, каждую главу, я уже устала ее слушать(тупая и не может понять, что парень должен решать сам, с кем вообще ему быть и даже если в будущем венил ее что она ему испортила жизнь, то это он дурак, тк он сам выбирает с кем ему быть)