Очень понравился цикл! Мир хорошо прописан, герои интересные, нравится, что не только вокруг главных героев идет повествование, хотя поначалу это отвлекало и хотелось главную нить сюжета распутывать, а не побочные😅 Хотя 5 книга понравилась как будто меньше, чем предыдущие, но продолжение все равно очень жду) 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz