Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Филин
kecha
Я не понял ваше последнее предложение - Низший вас впечатлил, но автор у вас в чёрном списке, или Низший вас впечатлил так, что вы автора в чс закинули?
Алиса
2 kun oldin
Если честно, серии Низший и Господство клана неспящих совершенно разные в написание, мне серия Низший тоже, если честно, не зашла, но Господство клана неспящих очень понравилась)
Светлана П
3 kun oldin
А всех трёх - это каких? "Играть чтобы жить" слушала два раза с разбегом в несколько лет. Я люблю Руса, периодически что-то переслушиваю под настроение, очень жаль, что он сейчас ничего не пишет или не публикует. "Господство клана неспящих" не слушала и не собираюсь, "Низший" впечатлил, это автор для меня в чёрном списке.
Tea L.
6 kun oldin
Сравнивать отлично продуманный мир и опус Руса который он даже закончить не в состоянии и который стал известным только потому что был одним из первых в жанре это конечно сильно, и это вообще не литрпг, какая разница как вы относитесь к литрпг если это не оно
Ревизор
3 hafta oldin
Не затащит )))
1 kishiga yoqdiФилин
3 hafta oldin
Здравствуйте, а можно узнать ваше мнение насчёт литрпг "Господство клана неспящих" и "Играть, чтобы жить" и вашу оценку всех трёх серий.
1 kishiga yoqdiСветлана П
o‘tgan oy
Я у вас совета не спрашивала, что читать. Но как человек прочитавший не по разу русскую классическую литературу и львиную долю классической европейской литературы, и не просто прочитавший, но и в состоянии сделать филологический разбор произведения и написать рецензию, уверяю вас, что данный опус тянет только на записки олигофрена даже со скидкой на жанр. Анну Каренину, как и всего Толстого, а также Гончарова, Булгакова, Чехова нужно было автору прочитать прежде чем пробовать что-либо написать. Да чего уж посмотреть Кин дза дзу посмотреть и освоить программу общеобразовательной средней школы.
1 kishiga yoqdiАльберт
o‘tgan oy
Наглядный пример человека который читал но не понял про что читал. Скорее всего и фильм "Кин дза дза" тоже причислит к фантазии олигофрена :) можно посоветовать читать классиков, зачем мучить себя и читать этот цикл? Читайте Анна Каренина, хотя и там Вы вряд-ли поймёте книгу
Ревизор
o‘tgan oy
Что сказать... отзыв написал червяк))) Настоящий гоблин читает до конца ^-^
3 kishiga yoqdiАлександр Рем
o‘tgan oy
Мать не чтишь, гоблин? "Фраза мишки" тебе за такое, бвана