AsosiyAudioBolalar
Светлана П
Светлана Пtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
Нормально отношусь к литрпг, но тут, как говорится, думаешь дно, но вдруг снизу постучали. Целая глава описания технологии сбора грязи, пардон, слизи, и глубокие и высокоинтеллектуальные размышления по оптимизации процесса. Игровые вызовы по вечерам, следующий абзац: гг ползёт в утренней суете, хоп, игровой вызов специально для гг. Комментарии пугают, эти записки олигофрена состоят из 20 частей и, самое страшное, имеют своих почитателей. Дорогие, есть Каменистый есть Дмитрий Рус, вот это попытка написать что-то похожее.
Низший. Книга первая
Низший. Книга первая
·
Дем Михайлов
Низший. Книга первая
Дем Михайловva boshqalar
Владимир Хлоповva boshqalar
18+
16.9K
17 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Филин

Филин

kecha

Я не понял ваше последнее предложение - Низший вас впечатлил, но автор у вас в чёрном списке, или Низший вас впечатлил так, что вы автора в чс закинули?

Алиса

Алиса

2 kun oldin

Если честно, серии Низший и Господство клана неспящих совершенно разные в написание, мне серия Низший тоже, если честно, не зашла, но Господство клана неспящих очень понравилась)

Светлана П

Светлана П

3 kun oldin

А всех трёх - это каких? "Играть чтобы жить" слушала два раза с разбегом в несколько лет. Я люблю Руса, периодически что-то переслушиваю под настроение, очень жаль, что он сейчас ничего не пишет или не публикует. "Господство клана неспящих" не слушала и не собираюсь, "Низший" впечатлил, это автор для меня в чёрном списке.

Tea L.

Tea L.

6 kun oldin

Сравнивать отлично продуманный мир и опус Руса который он даже закончить не в состоянии и который стал известным только потому что был одним из первых в жанре это конечно сильно, и это вообще не литрпг, какая разница как вы относитесь к литрпг если это не оно

Ревизор

Ревизор

3 hafta oldin

Не затащит )))

1 kishiga yoqdi
Филин

Филин

3 hafta oldin

Здравствуйте, а можно узнать ваше мнение насчёт литрпг "Господство клана неспящих" и "Играть, чтобы жить" и вашу оценку всех трёх серий.

1 kishiga yoqdi
Светлана П

Светлана П

o‘tgan oy

Я у вас совета не спрашивала, что читать. Но как человек прочитавший не по разу русскую классическую литературу и львиную долю классической европейской литературы, и не просто прочитавший, но и в состоянии сделать филологический разбор произведения и написать рецензию, уверяю вас, что данный опус тянет только на записки олигофрена даже со скидкой на жанр. Анну Каренину, как и всего Толстого, а также Гончарова, Булгакова, Чехова нужно было автору прочитать прежде чем пробовать что-либо написать. Да чего уж посмотреть Кин дза дзу посмотреть и освоить программу общеобразовательной средней школы.

1 kishiga yoqdi
Альберт

Альберт

o‘tgan oy

Наглядный пример человека который читал но не понял про что читал. Скорее всего и фильм "Кин дза дза" тоже причислит к фантазии олигофрена :) можно посоветовать читать классиков, зачем мучить себя и читать этот цикл? Читайте Анна Каренина, хотя и там Вы вряд-ли поймёте книгу

Ревизор

Ревизор

o‘tgan oy

Что сказать... отзыв написал червяк))) Настоящий гоблин читает до конца ^-^

3 kishiga yoqdi
Александр Рем

Александр Рем

o‘tgan oy

Мать не чтишь, гоблин? "Фраза мишки" тебе за такое, бвана

Keyingi
👎Tavsiya etmayman
😄Xushchaqchaq