AsosiyAudioBolalar
Uomo Felice
Uomo Felicetaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Школьники и ауешники будут в восторге. Продолжение серии: «Глухой», «Тупой», «Слепой» и прочих «шедевров». Если бы Кинг узнал, что его произведения сравнили с этим, он бы навсегда завязал с литературой. «Я не пришел в школу потому, что думал что пришел» - идеальный эпиграф для данного творения. Потратьте время на что-нибудь другое.
Последний день лета
Последний день лета
·
Андрей Подшибякин
Последний день лета
Андрей Подшибякинva boshqalar
Андрей ПодшибякинГригорий ПерельМаксим Сухановva boshqalar
18+
82.4K
267 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Андрей

Андрей

2 hafta oldin

Автор данного комментария просто обиженка по жизни

Макс Иванов

Макс Иванов

5 oy oldin

Понравилось

Алексей М.

Алексей М.

7 oy oldin

Прекрасная книга! обязательно читайте! А то с такими вот отзывами можно пропустить действительно классное произведение! Зачем вообще сравнивать с Кингом! Что за мерило качества. Да, это не Кинг! Это круче!

3 kishiga yoqdi
Дмитрий Брындин

Дмитрий Брындин

8 oy oldin

Это наверное волк которого автор не забыл 🤣

Олег

Олег

8 oy oldin

Чтобы судить и понимать, нужно было прожить 90-е. Слава богу, ауе не было у нас в 90-е. Ты читал и не понял, что новые бригады были против всех, в том числе и синих. В книге нет блатной романтики. Все так и было, как описано. В 90-е у государства не было монополии на насилие. На фоне этого вырастили новые порядки. Советуем всем кто пожил в 90-е прочитать книгу. Я вернулся в свое детство. Спасибо автору за то это

5 kishiga yoqdi
Макс платонов

Макс платонов

11 oy oldin

Дружище, если ты не застал "святые девяностые" не давай оценку автору который вырос в это время. В этой книге во многом описана история моей юности (кроме духа из Танаиса)

10 kishiga yoqdi
Павел Вахрин

Павел Вахрин

11 oy oldin

Очередной советчик, которой Кинга сравнивает с этим произведением по всей вероятности по фильмам, которые сам автор недолюбливает.

4 kishiga yoqdi
Konstantin Chim

Konstantin Chim

11 oy oldin

Не ведитесь на комментарии мудозвонов, а лучше сложите своё мнение.

15 kishiga yoqdi
Андрей

Андрей

o‘tgan yil

жаль что не прочитаете отличную историю

7 kishiga yoqdi
kildurin

kildurin

o‘tgan yil

Он открыл комментарии. В нос тут же ударил густой дух снобизма. "Твою ж.... Этот коммент уже год лежит здесь. Видимо кто-то решил хорошенько спрятать что-то интересное!"

7 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman