Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Андрей
2 hafta oldin
Автор данного комментария просто обиженка по жизни
Макс Иванов
5 oy oldin
Понравилось
Алексей М.
7 oy oldin
Прекрасная книга! обязательно читайте! А то с такими вот отзывами можно пропустить действительно классное произведение! Зачем вообще сравнивать с Кингом! Что за мерило качества. Да, это не Кинг! Это круче!
3 kishiga yoqdiДмитрий Брындин
8 oy oldin
Это наверное волк которого автор не забыл 🤣
Олег
8 oy oldin
Чтобы судить и понимать, нужно было прожить 90-е. Слава богу, ауе не было у нас в 90-е. Ты читал и не понял, что новые бригады были против всех, в том числе и синих. В книге нет блатной романтики. Все так и было, как описано. В 90-е у государства не было монополии на насилие. На фоне этого вырастили новые порядки. Советуем всем кто пожил в 90-е прочитать книгу. Я вернулся в свое детство. Спасибо автору за то это
5 kishiga yoqdiМакс платонов
11 oy oldin
Дружище, если ты не застал "святые девяностые" не давай оценку автору который вырос в это время. В этой книге во многом описана история моей юности (кроме духа из Танаиса)
10 kishiga yoqdiПавел Вахрин
11 oy oldin
Очередной советчик, которой Кинга сравнивает с этим произведением по всей вероятности по фильмам, которые сам автор недолюбливает.
4 kishiga yoqdiKonstantin Chim
11 oy oldin
Не ведитесь на комментарии мудозвонов, а лучше сложите своё мнение.
15 kishiga yoqdiАндрей
o‘tgan yil
жаль что не прочитаете отличную историю
7 kishiga yoqdikildurin
o‘tgan yil
Он открыл комментарии. В нос тут же ударил густой дух снобизма. "Твою ж.... Этот коммент уже год лежит здесь. Видимо кто-то решил хорошенько спрятать что-то интересное!"
7 kishiga yoqdi