Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Александра С.
4 yil oldin
Нормальная концовка решает. Запоминаем то мы лучше всего последнее. Вот и автор сделал ставку на это. И не проиграл. Но дичи и матов там многовато. Этого никто не отменял.
Лиля Хакимуллина
4 yil oldin
Ну ты и переобулась на ходу🤣 P.s. Я согласна, что нормальный конец в русской современной это прямо редкость