AsosiyAudioBolalar
Екатерина
Екатеринаtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
Смешанные чувства во время прослушивания. С одной стороны всё верно говорит автор, а с другой... В общем, слушала с головной болью. Я очень рада, что некоторые замечательные, великие произведения Льва Николаевича уже были мною прочитаны до этой книги. Потому что после "Не могу молчать" мне ещё долго, если ни никогда, не захочется читать Толстого. Иногда, наверное, стоит помолчать даже великим людям.
Не могу молчать: Статьи о войне, насилии, любви, безверии и непротивлении злу. Предисловие Павла Басинского
Не могу молчать: Статьи о войне, насилии, любви, безверии и непротивлении злу. Предисловие Павла Басинского
·
Лев Толстой
Не могу молчать: Статьи о войне, насилии, любви, безверии и непротивлении злу. Предисловие Павла Басинского
Лев ТолстойПавел Басинскийva boshqalar
Алексей Комиссаровva boshqalar
2.7K
6 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

D

D

5 oy oldin

не ответит вам читатель, потому что это бот . А книга великолепная

D

D

5 oy oldin

Поверхностная вы личность

1 kishiga yoqdi
Антон

Антон

o‘tgan yil

Говорит все верно, но нужно было и помолчать ему? Как-то странно, не кажется?

4 kishiga yoqdi
Мосалёв Виктор Владимирович

Мосалёв Виктор Владимирович

2 yil oldin

Да уж, сторонникам войны и разрушения сложно такие книги воспринимать

9 kishiga yoqdi
Эльвира

Эльвира

3 yil oldin

Если не секрет, в чём причина таких смешанных чувств? Тоже хочу начать слушать и интересно мнение других читателей-слушателей

Keyingi