Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
D
5 oy oldin
не ответит вам читатель, потому что это бот . А книга великолепная
D
5 oy oldin
Поверхностная вы личность
1 kishiga yoqdiАнтон
o‘tgan yil
Говорит все верно, но нужно было и помолчать ему? Как-то странно, не кажется?
4 kishiga yoqdiМосалёв Виктор Владимирович
2 yil oldin
Да уж, сторонникам войны и разрушения сложно такие книги воспринимать
9 kishiga yoqdiЭльвира
3 yil oldin
Если не секрет, в чём причина таких смешанных чувств? Тоже хочу начать слушать и интересно мнение других читателей-слушателей