Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
МАМА АРУТА
2 oy oldin
и что плохого?
🫶
8 oy oldin
Все вы поняли правильно, глубины там кот наплакал. Соглашусь с каждым словом.
1 kishiga yoqdiИванна Гвоздева
2 yil oldin
Спасибо за этот комментарий! Невыносимый пафос, невообразимо витиевато. Дочитала с большим трудом и только потому, что сюжет, в общем-то, неплох, и фильм получился классный.
1 kishiga yoqdiГерр Румпельштицхен
2 yil oldin
Вы просто не поняли всю трагичность трансформации гг.
12 kishiga yoqdiGia.Perlman
2 yil oldin
Можно отметить, что среди сотен вампирофильских романов книга выделяется и качеством, и сложностью истории и форматом повествования в виде интервью. Роман этот на любителя, коим вы не оказались. Почему так жестоко?(
20 kishiga yoqdi