История понравилась, и даже очень. Читать интересно, прерываться жаль.. Немного раздражали орфографические ляпы и опечатки, иногда казалось, что перевод сделан ИИ. Но, если честно, сама история от этого не пострадала..Дом на краю темноты
·
Райли Сейгер