AsosiyAudioBolalar
Надежда Т.
Надежда Т.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Книга хорошая, а озвучка ужасная. Мужская ещё средненько, просто всё под одно и чтобы понять какой герой говорит нужно прям очень вслушиваться. Женская озвучка вообще ужас. Змей как будто скоро отойдёт в мир иной когда говорит, а не просто сухо и по делу. Главный герой вечно очень надменный. Эмоции героини переданы ужасно и не по делу. Слушать противно. Как будто сказку детям читает. Очень наигранно. В первой книге озвучка была намного лучше. Эту, еле дослушала, только ради интересного сюжета. Лучше читать самой/самому, не слушать.
Особенности воспитания небожителей
Особенности воспитания небожителей
·
Джейд Дэвлин
Особенности воспитания небожителей
Джейд ДэвлинЛис Карбонva boshqalar
Екатерина БабковаДинар Валиевva boshqalar
18+
3.8K
11 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Katerin Moitai

Katerin Moitai

3 oy oldin

Послушайте озвучку Леди Арфы и Вы поймёте что тут не все так плохо😅

Keyingi
👎Tavsiya etmayman