Искала книгу про взаимоотношения, чтобы погрузиться чисто в любовные переживания героев и я ее нашла.
Ничего лишнего, очень милая история. Умненькая наивная всепрощающая героиня, всемогущий герой, дурацкое недопонимание. Все такое заезженное, но отсутствие долгих переживаний, дельные разговоры, быстрые прояснения недопониманий и очень горячие описания неловких сцен подкупают.
Если хочется чего-то сладко-горячего без какой-либо дополнительной нагрузки, это оно)Мгновения вечности
·
Ева Эндерин 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli