Прекрасная книга. Сначала смешная и немного романтичная, потом грустная
О безумии мира и о людях, которые с азартом готовы плевать на свои интересы. О послевоенном мире, в котором никто не знает, как жить 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli