AsosiyAudioBolalar
Stacey K.
Stacey K.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
В книге нет ни одного положительного персонажа, так что наблюдать за их жизнью вообще не интересно. Характеры ничем не отличаются один от другого: сплошь алкаши и маргиналы с претензией, а женщины за исключением бабушки - красивые картонки, которые перемещаются от сцены к сцене и особо не отсвечивают. Повествование ведётся от первого лица за всех персонажей сразу, так что каждый раз надо ещё и суметь понять, о ком именно идёт речь в той или иной главе. Не удачная книга автора, тот же музей невинности читать было увлекательно, а здесь какая-то каша.
Дом тишины
Дом тишины
·
Орхан Памук
Дом тишины
Орхан Памукva boshqalar
Владимир Голицынva boshqalar
740
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli