Roma Sharapov2 yil oldinНичего подобного. Автор рассуждает объективно. Видимо вы сильно фанатеете от СССР )))Значит вы тоже ненавидите ссср)1 kishiga yoqdiYoqdiJavob berish
Merey M.2 yil oldinНичего подобного. Автор рассуждает объективно. Видимо вы сильно фанатеете от СССР )))2 kishiga yoqdiYoqdiJavob berish