"Мы живем, мы любим. В жизни нам дается выбор, какие двери открывать, а какие закрывать без сожаления. Это все, что у нас есть, но этого достаточно для счастья".
Книга понравилась. Очень. Переживала с героями, радовалась, всплакнула, улыбалась, сочувствовала, была счастливой.
У меня редко такие эмоции вызывают книги, а эта в самое сердечко. Не могла оторваться от нее.Между прошлым и будущим
·
Карен Уайт 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli