Отличная книга! Уморительно смешно и при этом мудро. Пишут, что похоже на Бакмана. Да, роман близок по жанру со "Вторая жизнь Уве". Но объединяет их жанр и только. Отдельно отмечу великолепный перевод.Не суди по оперению
·
Зои Брисби 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz