Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анастасия Вершигора
8 oy oldin
А кому, как не нам, простите?)
1 kishiga yoqdiCветлана К.
o‘tgan yil
Спасибо что о самой книге вы отзываетесь хорошо
1 kishiga yoqdivoxbu2017
o‘tgan yil
Ближе к 10й главе она постоянно сглатывает в микрофон, причавкивает, набирает с шумом воздух.... Короче - жуть.
6 kishiga yoqdiлеонид голобурда
3 yil oldin
Унылое г.....
3 kishiga yoqdiТатьяна Руденко
3 yil oldin
Мне больше нравится прочтение Тута Ларсен прочтение Игоря Князева мне не понравилось по этому тут у каждого разные вкусы не нам судить
2 kishiga yoqdiТатьяна Руденко
3 yil oldin
Мне больше нравится прочтение Тута Ларсен прочтение Игоря Князева мне не понравилось по этому тут у каждого разные вкусы не нам судить
7 kishiga yoqdiЯна Алексеева
3 yil oldin
Полностью согласна. Исполнение отвратительное.
4 kishiga yoqdiАким Давидович
3 yil oldin
Слушал эту книгу в прочтение от Игоря Князева могу сказать что он правда хорошо её прочитал в отличие от Туты Ларсен
14 kishiga yoqdi