Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Юлия
2 oy oldin
Тут похожее оформление по вищуалу, на этом всё. Кто говорит, что скучно, не соглашусь, просто другая атмосфера. Детектив интересный и жизненный. Я про родственников героини
1 kishiga yoqdiVera Slonskaya
3 oy oldin
4ую главу дослушала, вообще не интересно. Боланда прослушала все доступные книги про благотворительный магазинчик на одном дыхании. Убийство у алтаря вообще нет желания продолжать слушать(((
Ника К.
5 oy oldin
Солидарна со всеми высказавшимися выше. Плюс, ну оооооооочень специфический чтец. Мне лично совсем не зашло
Вероника
7 oy oldin
Если ждете чего-то в духе Питера Боланда - не приступайте.
1 kishiga yoqdinartansy
7 oy oldin
Сколько вам заплатили? Признавайтесь 😁 С "кексиками" и характерами героинь и там и тут ЭТО не имеет совершенно ничего общего, кроме Англии. Буквально фраза "сравнили жопу с пальцем" подходит к такому отзыву 🗿
Нина Брунова
7 oy oldin
Ничего общего. Эта книга нудятина какая-то
2 kishiga yoqdiЮлия Малиновская
7 oy oldin
Ничего общего с «Кексиками», к сожалению. Скучно и депрессивно. Прослушала треть, а уютный детектив все никак не начнется…
10 kishiga yoqdiТатьяна
7 oy oldin
☺️😀
Эля Осипова
7 oy oldin
Нет, книги вообще разные )) вот вообще, общего 0) тот случай когда в аннотации написали так, чтобы продать побольше книг 😀
10 kishiga yoqdi