AsosiyAudioBolalar
k0tt
k0tttaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Если Вы до сих пор не познакомились с произведением "Марк и Эзра", то категорически рекомендую начать именно с неё. А потом уже переходить к "Песне..." Только в таком порядке. Книга-огонь! Рекомендую.
Песнь о Сиде
Песнь о Сиде
·
Рагим Джафаров
Песнь о Сиде
Рагим Джафаровva boshqalar
Владимир Голицынva boshqalar
18+
2.7K
17 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman