Asosiy
Audio
Bolalar
Multiobunani rasmiylashtirish
Plus’ni rasmiylashtirish
Daxil olmaq
------
taassurotlarni ulashish
10 oy oldin
Рука не поднялась поставить палец вниз, потому что книга хорошо написана, проработана, прекрасно стилизована. Финал вполне закономерен. Но общее впечатление после прочтения? Я сижу и выбираю стейк, а меня в это время агитируют за веганство))
Руины тигра – обитель феникса
·
Ами Д. Плат
Руины тигра – обитель феникса
Ами Д. Плат
va boshqalar
18+
1.1K
Yoqdi
Fikr bildirish
Ulashish
Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish
sharh qoldirish uchun
👍
Tavsiya etaman