Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Александр Коковякин
o‘tgan yil
"Земля" и "Библиотекарь" великолепны, а вот рассказы мне не очень пошли...
4 kishiga yoqdiВячеслав Р.
2 yil oldin
Не читал не Кубики, не Госпиталь не Нагарт, начал Библиотекарь бросил, сейчас Читаю Земля согласен с комментарием на 100%, но дочитаю!
Ei
5 yil oldin
Да да да полностью поддерживаю! Библиотекаря бросил, надеюсь хоть землю осилить ради слога и ради любви к Мультикам
1 kishiga yoqdi