Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Наталья
2 oy oldin
Замечательная книга, но хотелось бы отметить чтеца. Юлия Рудина виртуозно озвучила книгу. Мне кажется Фредрик Бакман так и представлял своих героев именно с такими голосами и интонациями. Я даже не знаю как бы я восприняла произведение, если бы читал другой актер. Что касается произведения, стоит прочитать однозначно. На письме бабушки Эльсе я практически заплакала, чего со мной никогда не бывало со времён прочтения "Белый Бим, чёрное ухо".
4 kishiga yoqdiНаталия К
6 oy oldin
В самую точку и в самое сердце!
1 kishiga yoqdiНадежда Романова
7 oy oldin
Лучше и не скажешь!
3 kishiga yoqdiИванна Гвоздева
7 oy oldin
Неожиданный поворот сюжета в Вашем прекрасном комментарии заставил меня посмеяться 👍🏻❤️🔥 А потом вихрем пронеслись в голове все прочитанные романы Бакмана, и захотелось заплакать... "Больно даже словами к этому прикасаться...".
10 kishiga yoqdiВалериан Инжуваткин
o‘tgan yil
Что бы такие книги читать, и иметь допуск к их комментарию, нужно до этого дожить!
14 kishiga yoqdi