AsosiyAudioBolalar
Маргарита Коляйчева
Маргарита Коляйчеваtaassurotlarni ulashish11 oy oldin
Книга написана довольно талантливо, но она всë ещё на любителя и я, как выяснилось, не любитель. Начало смятое, конец нелепый, разве что в середине было несколько милых моментов, в которых переплетались судьбы людей. 🔊Чтец подобран просто ужасно. Зачитал речитативом художественное произведение! Ему бы учебники читать, а не романы.
Как высоко мы поднимемся в темноте
Как высоко мы поднимемся в темноте
·
Секвойя Нагамацу
Как высоко мы поднимемся в темноте
Секвойя Нагамацуva boshqalar
Алексей Воскобойниковva boshqalar
4.7K
16 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

💤Zerikarli
🐼Yoqimli