Моя дочка 1 книгу прочитала за 2 часа. Она читать вообще не любит. Я тоже решила прочитать только в электронном виде но в нём не особо удобно. Купила остальные 2 части дочка прочитала за неделю. Ну согласна остальные 2 части сложновато читать. Но я прочитала в улет. Дочке всего 7 лет❤