Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ринат А.
5 oy oldin
Это все что я хотела сказать про книгу. Простите, у меня на клавиатуре нет эмодзи, а то я бы поставила жирное сердечко!
1 kishiga yoqdiАйдай Мамбетова
5 oy oldin
Оо теперь точно прочитаю, спасибо за отзыв🌸