AsosiyAudioBolalar
А.Б.Алекс
А.Б.Алексtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Очень и очень! Респект автору! Полюбил героев книги... Жалко расставаться.... Но жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке! Конечно постапоклипсис, но есть надежда! И целый выдуманный мир! Который теперь, где-то есть. Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие и интересные мысли!
Долгий дозор
Долгий дозор
·
Александр Уралов
Долгий дозор
Александр Ураловva boshqalar
475

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli